Сегодня глава Шемуршинского муниципального округа Сергей Галкин провел расширенное рабочее совещание.

Сегодня глава Шемуршинского муниципального округа Сергей Галкин провел  расширенное рабочее совещание.

Сегодня глава Шемуршинского муниципального округа Сергей Галкин собрал традиционное расширенное рабочее совещание, в котором приняли участие руководители структурных подразделений и территориальных отделов администрации, а также представители учреждений округа.

В начале встречи были подведены итоги прошедшей недели, обсуждены планы на будущее и рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся работы администрации и учреждений. Начальники территориальных отделов поделились своими результатами за неделю и текущей ситуацией.

Андрей Кокуркин, заместитель главы администрации округа – начальник управления по благоустройству и развитию территорий, доложил о текущем состоянии подачи тепла на социальные объекты и многоквартирные дома на территории Шемуршинского муниципального округа. По состоянию на 14 октября тепло было подано во все социальные учреждения и жилые дома.

Павел Макаров, директор спортивной школы «ТУСЛАХ», поделился подробностями о ремонте, проведенном в школе в 2024 году. На данный момент спортивная школа «Туслах» функционирует в обычном режиме.

Александр Мульдияров, заведующий сектором информационного обеспечения отдела организационной работы администрации, представил информацию о информационной активности администрации Шемуршинского муниципального округа в третьем квартале 2024 года.

Лариса Портнова, управляющий делами – начальник отдела организационной работы администрации, рассказала о предстоящем Едином информационном дне, который пройдет в Шемуршинском муниципальном округе 16 октября 2024 года.

Светлана Павлова, заместитель главы администрации округа – начальник отдела социального развития администрации, поделилась планами по проведению мероприятий, посвященных Дню отца, на территории Шемуршинского округа.

В завершение совещания Сергей Галкин, глава администрации округа, дал ряд поручений по обсуждаемым вопросам, призвал участников к совместной и продуктивной работе и пожелал всем хорошей рабочей недели.

;