Медицинские работники БУ «Шемуршинская РБ» сдали нормы ГТО

Врачи и медицинские работники — кто, как не они, должны быть примером для подражания в пропаганде здорового образа жизни!

В спортивной школе «Туслах» состоялось увлекательное событие — сдача норм ГТО работниками Шемуршинской районной больницы. Врачи, медицинские сёстры и другие сотрудники с удовольствием продемонстрировали свои спортивные достижения в различных дисциплинах.

Медицинские работники с честью справились с выполнением нормативов спортивного комплекса. Мужчины подтягивались на высокой перекладине и выполняли рывок 16-килограммовой гири. Женщины показали свои способности, сдав нормативы на пресс, наклонившись вперёд с прямыми ногами, стоя на гимнастической скамье, а также выполнив прыжки с места и поднимание туловища из положения лёжа на спине.

Большинство сотрудников продемонстрировали высокие результаты, соответствующие установленным нормам для своих возрастных категорий.

;