В культурно-досуговых учреждениях АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинского муниципального округа пройдет акция « День открытых дверей»

День открытых дверей пройдет в преддверии открытия нового творческого сезона. Все желающие на Дне открытых дверей смогут не только познакомиться с творчеством  коллективов, но и записаться в  клубные формирования и коллективы Дворца культуры, познакомиться с руководителями и получить ответы на интересующие вопросы. На выставки, мастер-классы, творческие встречи, интерактивные мероприятия, концерты всех желающих приглашают культурно-досуговые учреждения и музеи Шемуршинского муниципального округа. Вход в учреждения свободный.

Основные площадки:

21 сентября 2024 г.:

В 16.00 ч. Асановский сельский клуб  приглашает на игровую программу «Улица радости».

В Байдеряковском сельском клубе в 15.00 ч. состоится музейный урок «Говорящие предметы», где посетители познакомятся с музейной экспозицией и примут участие в мастер-классе «Осенние фантазии».

Также, в этот день можно посетить Большебуяновский народный историко-краеведческий музей имени Германа Ларшникова-Пэхет, который подарит любимым посетителям возможность бесплатно посетить основные экспозиции и поучаствовать в квест-игре « Тайны чувашской избы» ( 14.00 ч.).

Бичурга-Баишевский ЦСДК  в 19.30 ч. приглашает на праздник «Деревенские посиделки», посвященный чувашским народным традициям и обычаям.

Большебуяновский ЦСДК предлагает игру-путешествие «В мир творчества», где посетители  попробуют свои силы в различных видах творческой деятельности (начало: 19.00 ч.).

В Нижнебуяновском сельском клубе готовится игровая программа «Вместе весело играть» с  веселыми и забавными играми.

В Старочукальском СДК  в 14.00 ч. состоится конкурсно-игровая программа «В кругу друзей». Посетители смогут проявить свой творческий потенциал и участвовать в развивающих играх.

Трехизб-Шемуршинский сельский клуб в 19.00 ч. приглашает в путешествие по станциям «Жили-были» с заданиями разной сложности.

В Трехбалтаевском ЦСДК в 19.00 ч. пройдет концертная программа «Дом, в котором живет праздник». Посетители окунуться в атмосферу творчества и таланта.

В Чукальском СДК посетители примут участие в конкурсно-игровой программе «От всей души».

РДК: 20 сентября в 10.00 ч. состоится театральная творческая лаборатория «Территория роста» для работников сельских домов культуры.

21 сентября в 16.00 ч. состоится квест-игра «Открывая дверь в искусство».  Посетителей ждут выставки-презентация  творческих коллективов, этапы квеста, которые помогут узнать больше о деятельности клубных формирований  и мастер-класс «Фитнес для каждого».

АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинского района
;