Сегодня из Шемуршинского округа отправлена новая партия гуманитарной помощи в зону СВО

Сегодня из Шемуршинского округа  отправлена новая партия гуманитарной помощи в зону СВО

Сегодня из Шемуршинского муниципального округа отправлена новая партия гуманитарной помощи для наших солдат, которые участвуют в специальной военной операции. Эта помощь предназначена для солдат, которые добровольно отправились на службу, а также для мобилизованных и контрактников из нашего региона.

Сбор груза проходил при поддержке Шемуршинского и Моргаушского муниципальных округов, а также Ульяновской области. К отправке груза присоединилась инициативная группа «Зов Победы».

Жители округа, сотрудники администрации Шемуршинского муниципального округа, а также представители различных организаций и учреждений активно участвовали в сборе гуманитарной помощи для участников СВО.

Бойцам передали строительные материалы, лекарства, продукты длительного хранения, вязаные носки, средства гигиены, тёплую одежду и многое другое, что может пригодиться в быту. Также им отправили маскировочные сети, письма поддержки и благодарности от учащихся школ округа.

23 августа 2024
;