Сегодня состоялось рабочее совещание по вопросам благоустройства Бичурга-Баишевской школы

Основным мероприятием по подготовке к новому учебному году является капитальный ремонт. В рамках проекта «Укрепление материально-технической базы муниципальных образовательных организаций» продолжаются работы по благоустройству территории Бичурга-Баишевской средней общеобразовательной школы.

Сегодня состоялось рабочее совещание по вопросам благоустройства школы. В нём приняли участие заместитель главы администрации Шемуршинского муниципального округа Андрей Кокуркин и начальник отдела образования и молодёжной политики Николай Ендиеров. Они осмотрели территорию школы и пообщались с представителями подрядчика.

15 августа 2024
;