В год Семьи супруги из Шемуршинского муниципального округа отметили золотую свадьбу

С полувековым юбилеем совместной жизни Геннадия Владимировича и Валентины Николаевны Горшковых из с.Шемурша и Владимира Ильича и Ираиды Деомидовны Бурановых из с.Чепкас-Никольское поздравили в отделе  ЗАГС администрации Шемуршинского муниципального округа. Управляющая делами администрации – начальник организационного отдела Лариса Портнова  вручила супругам Благодарственное письмо от Главы Шемуршинского округа Сергея Галкина.

Участниками торжественной церемонии стали родные и близкие юбиляров. Юбиляры семейной жизни под свадебный марш вошли в зал регистрации. В память о прекрасном событии супруги поставили подписи в Почетной книге юбиляров семейной жизни, поздравили друг друга поцелуем, обменялись обручальными кольцами, зажгли семейный очаг и кружились в танце.

- Полвека назад вы вступили в семейную жизнь. За это время многое пришлось пережить: на пути были взлёты и падения, радости и трудности. Но вы всегда были вместе, всё делили пополам, сумев сохранить крепкую семью. Вы яркий пример для нынешнего поколения. Будьте счастливы вместе ещё долгие годы! – обратилась к супругам со стажем Татьяна Матвеева.

Юбиляров семейной жизни поздравили начальник Чепкас-Никольского территориального отдела Лариса Петрова, начальник Шемуршинского территориального отдела Андрей Удин, а также родные и близкие. Настоящим украшением праздника стало выступление Татьяны Долговой, которая  подарила зрителям прекрасное настроение.

;