В отделе ЗАГС вручают ромашки в рамках проекта «Дети - детям. Добро пожаловать в семью»

Семьям с новорожденными в отделе ЗАГС администрации Шемуршинского муниципального округа  начали вручать ромашки, изготовленные ребятами, состоящими на обслуживании в отделении помощи семье и детям, Шемуршинского центра социального обслуживания населения в рамках детского добровольческого проекта «Дети - детям. Добро пожаловать в семью».

И ромашки не простые! Один лепесток ромашки красный, другой - синий, остальные - белые, что символизирует цвета Российского флага. На каждом лепестке ромашки дети написали, какой для новорожденного должна стать семья - дружной, счастливой, заботливой, трудолюбивой, многодетной и крепкой!

Пусть каждая ромашка подарит улыбку и хорошее настроение, пусть в каждой семье царят гармония, любовь, мир и согласие.

Сегодня, вместе со свидетельством о рождении,  такую ромашку получила семья Глазковых из с.Шемурша. С рождением сына семья обрела статус многодетная.
Поздравляем родителей с радостным событием! Желаем здоровья, благополучия, мирного неба! Пусть дети радуют вас своими успехами и будут для вас надежной опорой!

22 июля 2024