Еженедельное рабочее совещание в администрации Шемуршинского муниципального округа

В администрации Шемуршинского муниципального округа состоялась еженедельная планерка под председательством главы муниципального округа Сергея Галкина, на которой подведены итоги прошедшей недели, обозначены задачи на дальнейшую перспективу.

На совещании присутствовали начальники территориальных отделов, руководители структурных подразделений администрации округа, руководители организаций и учреждений.

Начальники территориальных отделов предоставили отчёты об итогах прошедшей недели и текущей ситуации в своих отделах.

О ходе реализации проектов инициативного бюджетирования на территории Шемуршинского муниципального округа доложила Ольга Миронова, начальник финансового отдела Шемуршинского муниципального округа.

Елена Юманова, заместитель начальника отдела экономики и сельского хозяйства  администрации округа рассказала о работе по выявлению правообладателей недвижимости на территории Шемуршинского муниципального округа.

О подготовке образовательных учреждений Шемуршинского муниципального округа к началу учебного года, проинформировал Николай Ендиеров, начальник отдела образования и молодежной политики.

По всем рассмотренным в ходе совещания вопросам руководителям структурных подразделений и начальникам территориальных отделов были даны соответствующие поручения.