В Шемуршинском муниципальном округе прошел Единый информационный день

Сегодня в Шемуршинском муниципальном округе, как и по всей республике, прошел Единый информационный день.

В состав информационной группы вошли начальник Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев, глава администрации Шемуршинского муниципального округа Сергей Галкин.

Это важное мероприятие, направленное на информирование жителей о текущих инициативах, проектах и планах развития округа. Это отличная возможность для всех жителей быть в курсе происходящего и активно участвовать в жизни своего округа.

Основные темы информационного дня стали:

1. О предварительных итогах социально-экономического развития и исполнения республиканского бюджета Чувашской Республики за первое полугодие 2024 года >>>
  2. Об основных мероприятиях, приуроченных ко дню празднования 555-летия основания города Чебоксары >>>
  3. Обеспечение безопасности людей на водных объектах Чувашской Республики в купальном сезоне 2024 года >>>
  4. Прием граждан.

По первому вопросу «О предварительных итогах социально-экономического развития и исполнения республиканского бюджета Чувашской Республики за первое полугодие 2024 года» Шемуршинского муниципального округа проинформировали начальник финансового отдела Ольга Миронова >>> и заместитель начальника отдела экономики и сельского хозяйства Елена Юманова >>>.

По второму вопросу «Об основных мероприятиях, приуроченных ко дню празднования 555-летия основания города Чебоксары» выступил начальник Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев.

По вопросу «Обеспечение безопасности людей на водных объектах Чувашской Республики в купальном сезоне 2024 года» доложил Викторов Алексей >>> заместитель начальника ПЧ-42 по охране с.Шемурша КУ «Чувашская Республиканская противопожарная служба».

Далее информгруппа в составе главы администрации Шемуршинского муниципального округа Сергея Галкина, руководителя Гостехнадзора Чувашской Республики Владимира Дмитриева, депутата Собрания депутатов Шемуршинского МО Эльвиры Можаевой, начальника Бичурга-Баишевского ТО Евгения Укина, главного редактора райгазеты Наталии Ильиной посетила Бичурга-Баишевский территориальный отдел, ознакомилась оборудованным местом для купания в д. Бичурга-Баишево, где так же был проведен прием граждан.

17 июля 2024