Еженедельное рабочее совещание в администрации Шемуршинского муниципального округа

В администрации Шемуршинского муниципального округа состоялась еженедельная планерка под председательством главы муниципального округа Сергея Галкина, на которой подведены итоги прошедшей недели, обозначены задачи на дальнейшую перспективу.

На совещании присутствовали начальники территориальных отделов, руководители структурных подразделений администрации округа, руководители организаций и учреждений.

Начальники территориальных отделов предоставили отчёты об итогах прошедшей недели и текущей ситуации в своих отделах.

О проведении Единого информационного дня 17 июля 2024 года в Шемуршинском муниципальном округе рассказала Лариса Портнова, управляющий делами – начальник отдела организационной работы.

Об итогах первой смены летней оздоровительной компании 2024 года на территории  Шемуршинском муниципальном округе, доложил Николай Ендиеров, начальник отдела образования и молодежной политики.

Светлана Павлова, заместитель главы администрации округа и начальник отдела социального развития администрации Шемуршинского округа, рассказала о ходе поступления средств в рамках благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства».

По всем рассмотренным в ходе совещания вопросам руководителям структурных подразделений и начальникам территориальных отделов были даны соответствующие поручения.

15 июля 2024