Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа С.А.Галкина с Днем российской почты.

Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа С.А.Галкина с Днем  российской почты.

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Шемуршинского округа!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской почты! Он олицетворяет профессию, возникшую много веков назад. Почта всегда была и остается неизменным спутником человека. В настоящее время она оснащена высокотехнологичными средствами связи и коммуникаций. Перечень услуг, предлагаемых почтой, расширяется, растет их качество. Но для большинства наших жителей почта - это, прежде всего, почтальон, который в любую погоду спешит в каждый дом, доставляя пенсии и свежую прессу.

Ответственность, компетентность, чувство долга всегда сопутствовали лучшим представителям почтовой профессии. И сегодня в почтовой отрасли трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей работе.

Желаю всем крепкого здоровья, успехов в дальнейшей, такой важной и социально значимой работе, благополучия и счастья вам и вашим семьям!

С уважением,

глава Шемуршинского муниципального округа                    С.А.Галкин