В Год семьи супруги Митрофановы из д. Большое Буяново отмечают свое золотое юбилейное 50–летие совместной жизни!

В год семьи супруги Митрофановы из д.Большое Буяново Шемуршинского муниципального округа отмечают свое золотое юбилейное 50–летие совместной жизни!

Супруги совмещали свою трудовую деятельность с воспитанием детей, потом внуков, сохраняя и передавая семейные традиции и ценности. В настоящее время они находятся на заслуженном отдыхе, занимаются любимыми внуками, домашним хозяйством, садом. Сила и крепость семьи Митрофановых в их огромной любви друг к другу, верности, трудолюбии и взаимопонимании, горе и радости делили пополам и сохранили крепкую дружную семью.

Отец семейства – Валентин Андреевич создал семью и начал жить в родной деревне. Работал трактористом в совхозе «Шемуршинский».

Антонина Александровна - отличная домохозяйка, уважаемая и добросовестная соседка, заботливая и любимая жена, мама и бабушка. Трудовую деятельность начала в совхозе «Шемуршинский» дояркой. В свободное время вяжет теплые вещи, мастер готовить вкусные пироги и сладости, занимается огородом, для всех детей и внуков готовит соления и варения на зиму. У Митрофановых четыре внука.

За большой вклад в укрепление института семьи, пропаганду семейных ценностей и в связи с 50-летием супружеской жизни, семье вручена Благодарность администрации Шемуршинского муниципального округа.

Поздравляем юбиляров с годовщиной свадьбы!
Желаем крепкого здоровья, безграничного счастья, достатка и долгих лет жизни.