В деревне Новые Чукалы Шемуршинского округа состоялся большой семейный праздник Веника.

Организаторами мероприятия выступили Шемуршинский центр обслуживания населения и Центр природообустройства «Долина Родников».

Гости праздника могли посетить мастер-класс по вязанию веников, побывать на самой высокой точке в Чувашской Республике, принять участие в танцах и играх.

Дети и взрослые написали свои самые заветные желания на листочках и опустили их в Дерево желаний. Они также посетили родники и даже успели искупаться в них. Конечно же, не обошлось без угощений — мясной похлёбки и травяного чая.

Но самым ярким моментом праздника стало то, что дети самостоятельно связали веники.

Праздник удался на славу!

10 июля 2024