Татьяна Матвеева из с. Шемурша награждена Знаком материнской славы Чувашской Республики «Анне».

Сегодня в Чувашии во второй раз проходит республиканский форум многодетных семей «Многодетная Чувашия». В рамках форума были вручены государственные награды – Знак материнской славы Чувашской Республики «Анне».

Награда «Анне» – это не просто знак отличия, а символ признания бесценного труда женщин-матерей, которые ежедневно преодолевают трудности, воспитывают детей и вносят свой вклад в будущее страны.

Одной из награждённых стала Татьяна Матвеева из села Шемурша. Татьяна – многодетная мама, у неё семеро детей: три сына и четыре дочери.

На вопрос о секрете счастливой семьи Татьяна отвечает просто: «Любовь, понимание, поддержка, уважение!».

Поздравляем Татьяну Петровну с большой наградой! Желаем здоровья, сил и дальнейших успехов в её важной миссии. Пример её жизни и деятельности продолжает вдохновлять многих на добрые дела и служение обществу.

09 июля 2024