Новая рабочая неделя началась с еженедельного совещания

8 июля 2024 года состоялось еженедельное совещание под руководством Андрея Кокуркина, исполняющего обязанности главы Шемуршинского муниципального округа, заместитель главы администрации округа. На заседании присутствовали начальники структурных подразделений, территориальных отделов администрации округа и руководители учреждений.

Начальники территориальных отделов предоставили отчёты об итогах прошедшей недели и текущей ситуации в своих отделах.

Светлана Павлова, заместитель главы администрации округа и начальник отдела социального развития администрации Шемуршинского округа, рассказала о ходе реализации плана основных мероприятий по проведению в Чувашской Республике в 2024 году Года семьи на территории округа, а также о мероприятиях, приуроченных ко Дню семьи, любви и верности.

Михаил Ильин, начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Шемуршинскому муниципальному округу и главный государственный инспектор по пожарному надзору, выступил с докладом об обеспечении пожарной безопасности на территории округа.

Ольга Ичанкина, начальник отдела мобилизационной работы, специальных программ, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, рассказала о мерах безопасности на водных объектах.

В завершение совещания Андрей Кокуркин подвёл итоги и обозначил задачи на текущий период.

08 июля 2024
;