В АУ «Центральная клубная система» Шемуршинского округа продолжается прием материалов на муниципальный конкурс семейного творчества «Мир начинается с семьи»

В Конкурсе могут принять участие творческие, активные семьи Шемуршинского муниципального округа, клубные формирования культурно-досуговых учреждений.

Номинации Конкурса:

«Будем знакомы» (визитка). Участники данной номинации готовят презентацию (видеоролик) своей семьи продолжительностью не более 5 минут (участники рассказывают о всех членах семьи, можно отразить жизнь и быт семьи (Ф.И.О. членов семьи, историю фамилии, род деятельности,увлечения членов семьи, интересные факты из жизни семьи (домашних любимцев и членов семьи), семейные реликвии, значимые события в жизни семьи,праздники и т.д.).

«Семейная вкуснятина»- кулинарные шедевры, которые являются традиционными в вашей семье (видеоролик, презентация)

«Фамильные ценности» — любые работы, связанные с описанием истории появления и хранения семейной реликвии (работы принимаются в формате Word);

«Вот такие мы умельцы». Для участия в данной номинации представляются живописные, графические работы, изделия ручной и машинной работы (вязание, плетение, бисероплетение, макраме, вышивка, выжигание, резьба по дереву, лоскутная техника, вязание, шитьё и др.). Изделия, представленные на конкурс, могут быть продуктом семейного творчества или увлечением одного из членов семьи.

«Минута славы» - семья представляет видеоролик  с  музыкальным номером в любом жанре сценического искусства;

- исполнительское мастерство.

«Семья в объективе» - частники представляют фотографии на тему «Семья» (срок давности не ограничен). Фотографии должны быть ясными, четкими, качественными.

Работы  в номинациях «Будем знакомы», «Семейная вкуснятина», «Минута славы», «Семья в объективе» направляются на электронный адрес shemrdk@cap.ru, работы в номинации „Вот такие мы умельцы“ принимаются по адресу : с.Шемурша, ул.Советская, д.3 ( 1 этаж, методический кабинет).

Телефон для справок: 8(83546) 2 33 11

АУ «ЦКС» Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики