Акция «Подари ромашку на счастье»

В День семьи, любви и верности – праздник, посвященный семьям и семейным ценностям, отмечают его в День поминовения святых Петра и Февронии. С их жизнью связана прекрасная история, которая показывает, какое важное значение имеет семья и любовь супругов. У этого праздника есть свой символ, простой полевой цветок — ромашка.
Во многих городах России в этот день проходит акция «Подари ромашку на счастье». При этом, ее участники дарят не только живые цветы, но и самодельные бумажные символы праздника.

Участники клубных формирований Трёхбалтаевского ЦСДК проведут акцию «Подари ромашку на счастье». Ребята познакомятся с историей праздника, узнают о том, что эмблемой этого праздника стала ромашка, потому что ромашка – это символ любви, верности и чистоты.

Дети раздадут своим любимым ромашки, которые они изготовили своими руками на мастер-классе, с пожеланиями любви, добра и взаимопонимания. Каждый унесет с собой частицу любви, нежности и тепла.

В Трёхбалтаевском ЦСДК, 8 июля 2024 года, в 10:30.  Возраст: + 6.

АУ «ЦКС» Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики
;