3 июля 2024 года в д. Малое Буяново Шемуршинского округа состоялось торжественное открытие магазина самообслуживания «Товары повседневного спроса»

3 июля 2024 года в д. Малое Буяново Шемуршинского  округа состоялось торжественное открытие магазина самообслуживания «Товары повседневного спроса»

3 июля 2024 года в деревне Малое Буяново Шемуршинского муниципального округа состоялось торжественное открытие магазина самообслуживания «Товары повседневного спроса», принадлежащего Комсомольскому райпо.

На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации Шемуршинского муниципального округа, начальник отдела экономики и сельского хозяйства Елена Ильичева, председатель Совета Чувашпотребсоюза Валерий Павлов, председатель Комсомольского райпо Светлана Грачева и местные жители.

В своей речи председатель Совета Чувашпотребсоюза Валерий Павлов отметил, что благодаря открытию магазина у жителей деревни появилась возможность приобретать товары на любой вкус, не выезжая в город. Он также выразил благодарность всем, кто принимал участие в создании этого важного объекта для сельского населения.

Местные жители были рады открытию магазина и поблагодарили всех, кто помог сделать этот день особенным для них. Они выразили надежду, что магазин будет радовать их своим ассортиментом и качеством обслуживания.

04 июля 2024