Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа Галкина С.А. с днём ГИБДД МВД России!

Уважаемые сотрудники и ветераны ГИБДД!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём ГИБДД МВД России! Ваша ответственная и непростая служба способствует обеспечению безопасности дорожного движения, защите жизни и здоровья наших граждан. Благодаря вашему усердию и профессионализму дороги становятся более безопасными, а правила дорожного движения соблюдаются более дисциплинированно.

Примите искреннюю признательность за добросовестный труд и преданность своему делу!

Желаю Вам мира, благополучия, успехов в жизни и службе, здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,

глава Шемуршинского муниципального округа                       Галкин С.А.

03 июля 2024