В Шемуршинском округе ярко и масштабно отметили День молодежи

В Шемуршинском округе ярко и масштабно отметили  День молодежи

В последнюю субботу июня в нашей стране отмечается День молодёжи – праздник ярких, активных и энергичных людей. В этот день на центральной площади села Шемурша состоялось торжественное мероприятие.

С напутственными словами к участникам праздника обратились Председатель Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Юрий Ермолаев и заместитель главы округа, начальник отдела социального развития Светлана Павлова.

По традиции в этот день наградили победителей муниципального конкурса «Лучшие молодые специалисты года». Самые активные представители молодого поколения, которые внесли вклад в реализацию молодёжной политики, были отмечены благодарностями и почётными грамотами администрации округа и Централизованной клубной системы.

Председатель Шемуршинского местного отделения Партии «Единая Россия» Ираида Пыркина вручила активистам Благодарственные письма, партийные билеты и значок Всероссийской Политической партии «Единая Россия».

Для каждого человека получение паспорта – это торжественный и запоминающийся момент. В рамках акции «Мы граждане России» начальник участковых ОП «Шемуршинское» Андрей Филиппов и муниципальный координатор «Движения Первых» Надежда Константинова вручили молодым ребятам, которым исполнилось 14 лет, паспорт Российской Федерации и обложку от детского «Движения Первых».

В рамках Дня молодёжи состоялся гала-концерт победителей муниципального фестиваля «Молодые голоса – 2024». Современные и зажигательные песни прозвучали с главной сцены. Праздник завершился дискотекой.

01 июля 2024