Первенство Шемуршинского муниципального округа по мини-футболу 2024 года ( июль - август)

о  первенстве Шемуршинского муниципального округа

по мини-футболу 2024 года ( июль - август)

Цели и задачи:

Первенство Шемуршинского муниципального округа по мини-футболу (далее - соревнование) проводится с целью:

• укрепление здоровья населения средствами физической культуры;
  • популяризация мини-футбола среди населения;
  • организация досуга учащихся, молодёжи, трудящихся и пропаганды физической культуры;
  • определение сильнейших команд.

II. Место и сроки проведения:

Соревнование по мини-футболу проводится с 05 июля по 23 августа 2024 года согласно календарю. Игры проводятся на футбольных полях села Шемурша.

III. Руководство соревнованиями:

Общее руководство проведением соревнований осуществляет отдел социального развития администрации Шемуршинского муниципального округа совместно с ДЮСШ и судейской коллегие федерации футбола Шемуршинского муниципального округа. (председатель федерации:Хафизов Сергей Анатошльевич)

IV. Участники и условия проведения соревнований:

К участию допускаются команды коллективов физической культуры, учреждений, предприятий, организаций,  территориальных отделов. Соревнования проводятся в соответствии с Регламентом   Чемпионата Шемуршинского МО по мини-футболу сезона 2024 года.

Футбольные поля принимающих команд должны быть подготовлены к проведению игр (поле должно быть вычищено от мусора, трава скошена, расчерчены разметки).

Игры проводятся   2 тайма по 20 минут. Перерыв 5 минут.

Один и тот же игрок не имеет права участвовать в разных командах, в случае нарушения правил команде зачитывается поражение 3-0, а игрок дисквалифицируется на две игры. Команде, не явившейся на игру в течение 1 часа зачитывается, поражение 3-0.

Принимающая команда должна предоставить футбольный мяч. Судья от команды гостей.

Начало игр 18.00 часов. Перезаявка футболистов разрешается после первого круга до начало второго. Дозаявка футболистов разрешается в любое время соревнований. Разрешается участие в  команде до 2-х легионеров. Участие футболистов от 16 лет и старше.

1. V. Порядок оформления заявочных документов:

В заявочный список команды включается не более 15 человек. Заявки, заверенные в медицинских учреждениях,  в трех экземплярах  предоставляются в СШ «Туслах» Шемуршинского муниципального округа в срок до 4 июля  2024 года.

1. VI. Определение победителей:

Чемпион первенства определяется в соответствии с правилами ФИФА и регламентом соревнований федерации мини-футбола Шемуршинского МО на 2024 год.

VII. Награждение:

Чемпион района награждается переходящим кубком, дипломом, медалями. Призеры награждаются  дипломами,   медалями СШ «Туслах» Шемуршинского муниципального округа.

VII. Финансовые расходы:

Администрация СШ «Туслах» Шемуршинского муниципального округа несет расходы по награждению победителей и призеров соревнований. Все расходы, связанные с участием и командированием команд (проезд, питание) несут командирующие организации. Оплата судейской бригаде за счет принимающих команд.

Данное положение является вызовом на соревнования.

Контактный телефон: 2-40-24 (рабочий) Антонов В.В.

8-961-338-49-99 (сотовый)

8-906-385-93-33(сотовый) Хафизов С.