Выпускной вечер в 11 классе — это важное событие в жизни каждого школьника. Этот день останется в памяти выпускников навсегда.

28 июня 2024 года в Шемуршинском округе состоялся выпускной вечер для выпускников 2024 года. На праздник пришли родители, бабушки и дедушки, а также почётные гости. Со сцены поздравили выпускников директор МБОУ «Шемуршинская СОШ» Вера Хорькова и заместитель главы администрации Шемуршинского муниципального округа — начальник отдела социального развития Светлана Павлова.

Во время торжественной части выпускного вечера были вручены 6 золотых и 7 серебряных медалей. Выпускникам также вручили аттестаты о среднем общем образовании и грамоты за особые достижения в изучении отдельных предметов.

Учителя сказали напутственные слова выпускникам. Многие не смогли сдержать слёз. Одним из самых красивых и запоминающихся моментов был выпускной вальс. Он символизирует прощание со школой и начало нового этапа в жизни. Выпускники исполнили вальс под восхищёнными взглядами родителей, учителей и гостей.

Выпускной вечер в 11 классе — это праздник, который символизирует окончание важного этапа в жизни каждого выпускника и открывает двери в новые возможности. Этот день полон радости, гордости и немного грусти, ведь впереди — неизвестное будущее, но и много интересного и увлекательного.

Дорогие наши выпускники, мы верим в вас и уверены, что вы справитесь со всеми вызовами, которые подготовила для вас жизнь. Будьте счастливы и успешны, и пусть каждый день приносит вам радость и новые достижения!

01 июля 2024