Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа С.А.Галкина с Днем молодежи!

Дорогие юноши и девушки Шемуршинского округа!

Сердечно поздравляю вас с Днём российской молодёжи - праздником юности, неутомимой энергии и оптимизма!

Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время смелых надежд, мечтаний и планов. Молодежь Шемуршинского округа активно участвует в общественной жизни, в волонтерской и добровольческой деятельности, показывает высокие результаты в учёбе и творчестве, одерживает победы на различных уровнях соревнований, фестивалях и конкурсах. Молодые люди - огромный созидательный потенциал нашего округа, от них зависит его будущее развитие.

Именно вам, молодым, завтра предстоит взять ответственность за нашу малую Родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения. Поэтому очень важно, чтобы среди вас было как можно больше активных, творческих, предприимчивых, самостоятельно мыслящих и инициативных людей. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперёд, пусть прекрасное состояние молодости не оставляет вас и в зрелом возрасте.

Дорогие юноши и девушки! Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися! От всей души желаю вам скорейшего воплощения в жизнь задуманного и достижения поставленных целей! Будьте счастливы и успешны!

С уважением,

глава  Шемуршинского муниципального округа                                   С.А.Галкин

27 июня 2024