Делегация Шемуршинского муниципального округа приняла участие в республиканском антинаркотическом форуме.

26 июня 2024 года в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоялся республиканский антинаркотический форум, который был приурочен к Международному дню борьбы с наркоманией. Мероприятие прошло в рамках республиканского месячника.

В пленарном заседании «О ходе реализации стратегии государственной антинаркотической политики в Чувашской Республике» приняли участие представители Шемуршинского муниципального округа: Лидия Гордеева, секретарь антинаркотической комиссии при администрации округа, Николай Поликарпов, врач-нарколог БУ «Шемуршинская РБ», и Светлана Жилкина, заместитель председателя общественных палат по социальным вопросам.

Форум проходил в формате панельной дискуссии. Для представителей муниципальных антинаркотических комиссий, заместителей председателей муниципальных общественных палат по социальным вопросам и врачей-наркологов были организованы отдельные секции. На этих секциях участники могли обсудить актуальные вопросы с партнёрами и организаторами форума.

27 июня 2024