В год семьи супруги Андреевы из д. Новые Чукалы отметили золотую свадьбу

Родилась семья Андреевых Николая Федоровича и Валентины Ивановны 16 июня 1974 года.  Николай Федорович  родился в деревне Новые Чукалы Шемуршинского района в семье рядового колхозника.

Валентина Ивановна родилась в деревне Яблоновка Шемуршинского района. Познакомились молодые, когда Валентина училась в 9 классе Чукальской средней школы. Как только Валентина окончила 10 классов, Николай Федорович сразу сделал ей предложение, она, конечно же, согласилась. Вместе построили добротный дом. В своем большом хозяйстве всегда держали коров, лошадь, бычков, овец, свиней и разную птицу. Засевали большие площади земли овощами и зерновыми культурами. С раннего детства детей приучали к труду.

Родили и воспитали трех дочерей: Евгению, Надежду и Полину. Теперь их радуют 6 внуков и 3 правнука. Два старших внука Андреевых находятся в зоне специальной военной операции России на Украине.

Всю свою трудовую деятельность супруги посвятили родному колхозу «Волга». Николай Федорович был водителем, главным механиком. Валентина Ивановна работала в должности бухгалтера.

Семья Андреевых добросовестная, трудолюбивая. Пользуется уважением среди односельчан. За большой вклад в укрепление института семьи, пропаганду семейных ценностей и в связи с 50-летием супружеской жизни, семье вручена Благодарность администрации Шемуршинского муниципального округа.

Золотые наши юбиляры супружеской жизни, от души поздравляем вас с 50-летней годовщиной свадьбы! На протяжении полувека вы не перестаёте видеть друг в друге самых ценных и любимых людей. Вы словно две частички единого целого. Вы пример для подражания и образец уважительного отношению к семейным ценностям. Так пусть же вашей очаровательной семейной паре всегда благоволит любовь, взаимопонимание и великодушие. Будьте неразлучны на долгие годы вперёд. Счастья вам и отменного здоровья!

25 июня 2024