Новая рабочая неделя началась с традиционного рабочего совещания

Новая неделя в администрации Шемуршинского муниципального округа началась с традиционного совещания. На нём обсудили актуальные вопросы.

В совещании участвовали руководители структурных подразделений и начальники территориальных отделов. Они подвели итоги прошлой недели и обсудили планы на текущую.

Самая актуальная тема на сегодняшний день — обеспечение безопасности на водных объектах в летний период. Глава округа Сергей Галкин напомнил, что важно обеспечить максимальный досуг детей в летнее время и использовать все возможные меры профилактики.

На совещании также обсудили итоги мероприятий, приуроченных ко Дню Республики, и результаты конкурса «Я — женщина».

В праздничной программе, посвящённой Дню Республики, выступили фольклорный коллектив «Сурпан» и Шемуршинский народный театр.

В этом году от нашего округа на конкурс «Я — женщина» было подано 12 заявок. Вчера, 24 июня, состоялось награждение победителей. Среди участниц из Шемуршинского округа три заняли первые места.

Затем были рассмотрены значимые мероприятия, запланированные на эту неделю. В округе пройдут мероприятия, посвящённые Дню молодёжи, выпускные вечера для 11-классников, а также День здоровья и спорта.

Подводя итоги совещания, Сергей Галкин дал поручения по обсуждаемым вопросам и призвал всех к совместной и плодотворной работе, а также к взаимодействию при решении поставленных задач.