В Шемуршинском муниципальном округе Чувашской Республики 26 июля 2024 года в 10 час. 00 мин. состоятся публичные слушания

В Шемуршинском муниципальном округе Чувашской Республики  26 июля 2024 года в 10 час. 00 мин. состоятся публичные слушания

В Шемуршинском муниципальном округе Чувашской Республики  26 июля 2024 года в 10 час. 00 мин. состоятся публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики  от 19 декабря 2023 г. № 18.57 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики» по адресу: Чувашская Республика, с. Шемурша, ул. Советская, д. 8, актовый зал.

Проект Решения о внесении изменений в ПЗЗ
(doc,   159 Kb)