Сегодня жители с. Бичурга -Баишево отправили на зону СВО автомобиль «Нива».

Сегодня жители с. Бичурга -Баишево отправили  на зону СВО автомобиль «Нива».

С глубоким чувством патриотизма жители села Бичурга-Баишево Шемуршинского округа — индивидуальный предприниматель Хайретдинова Л. И., Геннадий Марков и Егор Кудряшов — приобрели для наших отважных бойцов, находящихся на передовой, автомобиль «Нива» высокой проходимости.

Молодые и полные энтузиазма жители Чебоксарского муниципального образования «Za наших Za победу», Александр Муллин и Александр Фёдоров, пришли на помощь. Они тщательно проверили техническое состояние внедорожника, провели его диагностику и необходимый ремонт. Теперь автомобиль находится в идеальном состоянии и готов выполнять свои задачи в сложных условиях фронта.

Сегодня, когда готовый и надёжный автомобиль отправился к нашим бойцам, все, кто принимал участие в этом благородном деле, почувствовали гордость и удовлетворение. Они осознавали, что их труд и поддержка помогают защитникам Родины в их непростой работе, и это наполняло их сердца радостью.
И снова это доброе дело показало, насколько наш народ един и солидарен в стремлении к общей победе.

19 июня 2024