В предверии праздника «Акатуй -2024»

10 июня в преддверии праздника «Акатуй-2024» сотрудники культурно-досуговых учреждений,  спортивной школы «Туслӑх», территориальных отделов активно готовились к празднику. Основные мероприятия пройдут на ипподроме села Шемурша.

Специалисты облагораживают гостевые дворики,  ремонтируют помост для гиревого спорта и т д.. Также устанавливаются дополнительные скамейки для зрителей.

Кроме того, репетируются театральные представления и готовятся художественные номера для праздничного концерта.

Семейные ансамбли готовятся к фестивалю «Крепкая семья», а также создаются материалы для выставки декоративно-прикладного искусства.

Коллективы дружно и слаженно работают над устранением последних недочётов перед большим праздником «Акатуй-2024».

11 июня 2024