Деловой понедельник

Сегодня в администрации Шемуршинского муниципального округа, традиционно, началась рабочая неделя с расширенного совещания. В нём приняли участие начальники структурных подразделений, территориальных отделов администрации округа и руководители учреждений. Совещание провёл глава Шемуршинского муниципального округа Сергей Галкин.

На совещании были подведены итоги прошедшей недели и обсуждены задачи на будущее.

Начальники территориальных отделов поделились результатами своей работы за неделю и сообщили о текущей ситуации в своих отделах.

О мерах по обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний период доложили Михаил Ильин, начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Шемуршинскому муниципальному округу, и Юрий Татарских, директор национального парка «Чаваш вармане».

Светлана Павлова, заместитель главы администрации округа-начальник отдела социального развития, сообщила о мероприятиях, приуроченных ко Дню России.

На центральной площади села Шемурша состоится торжественное мероприятие с концертной программой. Начало в 10 часов.

Андрей Кокуркин, заместитель главы администрации округа, рассказал о муниципальном конкурсе «Лучшее озеленение и благоустройство территории».

Муниципальный конкурс проводится по трем номинациям;

1. «Лучший территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Шемуршинского муниципального округа Чувашской республики»
  2. «Лучшая благоустроенная территория предприятия, учреждения и организации, в том числе объекат торговли»
  3. «Лучшая благоустроенная территория частного домовладения».

Подведение итогов конкурса состоится 13 июня 2024 года. Награждение победителей запланировано на 15 июня.

Подводя итоги совещания, Сергей Галкин дал ряд поручений по обсуждаемым вопросам и нацелил присутствующих на совместную, плодотворную работу, взаимодействие при решении поставленных задач.

10 июня 2024