7 июня в администрации Шемуршинского муниципального округа состоялось совещание

7 июня в администрации Шемуршинского муниципального округа состоялось совещание под председательством управляющей делами - начальника отдела организационной работы округа Ларисы Портновой. В совещании приняли участие специалисты территориальных отделов и администрации округа.

В повестке дня значилось три вопроса:

1. Работа со списками избирателей.
  2. Своевременность ведения претензионной работы с подрядными организациями и исполнение решений судов по объектам, находящимся в ведении территориальных отделов.
  3. Трудовая дисциплина сотрудников администрации Шемуршинского муниципального округа.

Открывая совещание, Лариса Портнова рассказала о работе со списками избирателей.

Елена Павлова, начальник отдела правовой и кадровой работы, поделилась информацией о своевременности ведения претензионной работы с подрядными организациями и исполнения судебных решений по объектам, находящимся  в ведении территориальных отделов. Она подчеркнула, что необходимо оперативно решать вопросы с подрядчиками и выполнять судебные решения.

О трудовой дисциплине сотрудников администрации округа ознакомила Зинаида Волкова, заместитель начальника отдела правовой и кадровой работы администрации Шемуршинского муниципального округа.

В завершение совещания Лариса Портнова пожелала всем участникам дальнейшей плодотворной работы.

07 июня 2024