Школьники Шемуршинского муниципального округа Мамонтов Альберт и Герасимова Владислава стали участниками главного праздника детства и юности, который стартовал по всей стране.

Школьники Шемуршинского муниципального округа Мамонтов Альберт и Герасимова Владислава стали участниками  главного праздника детства и юности, который стартовал по всей стране.

Школьники Шемуршинского муниципального округа Мамонтов Альберт и Герасимова Владислава стали участниками  главного праздника детства и юности, который стартовал по всей стране.

#ФестивальДвиженияПервых охватил все регионы России и дал прекрасную возможность тысячам семей провести выходные вместе и с пользой!

Ребят  Движения Первых ждала насыщенная программа, в которую вошли развивающие мастер-классы, образовательные лекции, развлекательные мероприятия и праздничные концерты. Фестиваль показал, что молодёжь является активным участником общественной жизни наравне с взрослыми.
Школьники  Чувашской Республики на протяжении двух дней участвовали в  мотивационных встречах с экспертами и артистами, увидели модный показ Министерства Школьной Моды, презентации проектов Движения и яркие выступления популярных артистов.

Первые вместе с родителями и наставниками занимаются волонтёрской работой, бережно относятся к природе, делают научные открытия и стремятся к процветанию России.

05 июня 2024