Сегодня состоялось очередное организационное заседание оргкомитета по подготовке и проведению праздника «Акатуй-2024»

Сегодня состоялось очередное  организационное заседание оргкомитета по подготовке и проведению праздника «Акатуй-2024»

Сегодня в администрации Шемуршинского муниципального округа состоялось очередное  организационное заседание оргкомитета по подготовке и проведению праздника «Акатуй-2024».

На совещании присутствовали руководители структурных подразделений администрации округа, ответственные за организацию и проведения праздничного мероприятия. Открывая заседание, глава округа Сергей Галкин в очередной раз подчеркнул важность и тщательность подготовки к празднику «Акатуй-2024» и проведения его на высоком уровне.

Ответственные за организацию и проведение праздника сообщили о том, как идёт подготовка к мероприятию.

В частности было определено расположение объектов, таких как торговые места, детские аттракционы, палатки, санитарная зона. Также обсуждался вопрос размещения гостей, их питания, готовности гостевых подворий. Обсудили сценарий и программу проведения мероприятий в течение всего праздничного дня.

Сергей Авенирович отметил  важность, значимость  работы волонтеров на национальном празднике.

Особое внимание участники заседания уделили вопросам безопасности при проведении праздника.

Руководителям структур даны указания по осуществлению контроля  общественного порядка и противопожарной безопасности на момент проведения мероприятия.

В целом члены организационного комитета отметили готовность к проведению мероприятия на должном уровне.