Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа с Всемирным днём охраны окружающей среды и Днём эколога.

Уважаемые защитники природы, дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Всемирным днём охраны окружающей среды, а всех экологов - с профессиональным праздником!
Сегодня, как никогда, актуальным становится вопрос охраны и защиты окружающей среды. Этот праздник - хороший повод ещё раз обратить внимание жителей Шемуршинского округа на необходимость бережного и заботливого отношения к природе.
Выражаю слова благодарности всем тем, кто посвятил себя делу обеспечения экологической безопасности нашего округа, кто ежедневно трудится для того, чтобы сохранить природу для будущих поколений.
Выражаю слова признательности волонтёрам, организациям и  жителям Шемуршинского округа, которые принимают активное участие в субботниках по уборке, озеленению и благоустройству территории муниципального образования.
Уверен, что только общими усилиями мы сможем обеспечить экологическую безопасность нашей шемуршинской земли!
Желаю здоровья, счастья, мира, благополучия!

С уважением,

глава Шемуршинского муниципального округа                           С.А.Галкин