Деловой понедельник

3 июня в администрации Шемуршинского муниципального округа прошло еженедельное совещание с участием руководителей структурных подразделений.

Участники обсудили итоги прошедшей недели и наметили задачи на текущий период. Глава округа Сергей Галкин выразил благодарность всем участникам агродобровольческого слета «Лучшие на селе», который прошёл в Янтиковском муниципальном округе. По его мнению, совместная работа показала уровень сплочённости коллектива и наличие командного духа.

1 июня стартовала благотворительная акция «Взрослые — детям», которая проводится в рамках ежегодного марафона «Именем детства, во имя детства». Каждый муниципалитет, включая Шемуршинский, имеет свой специальный QR-код для перечисления денег. В этом году собранные средства планируется направить на приобретение зимнего обмундирования для юноармейцев Шемуршинского муниципального округа.

Также в ходе совещания были затронуты организационные и подготовительные моменты праздника «Акатуй», который пройдёт 15 июня. Руководители структурных подразделений по направлениям деятельности проинформировали главу округа о проделанной работе и поделились планами на будущее.

Были рассмотрены и другие важные вопросы. По каждому из них глава муниципального округа Сергей Галкин дал конкретные поручения ответственным лицам.

03 июня 2024