30 мая 2024 года состоялось очередное заседание жилищной комиссии администрации Шемуршинского муниципального округа

30 мая 2024 года прошло очередное заседание жилищной комиссии администрации Шемуршинского муниципального округа. На повестку дня было вынесено несколько вопросов:

Исключение из списка нуждающихся в улучшении жилищных условий молодой семьи, которая самостоятельно улучшила свои жилищные условия.

1. Исключение из списка нуждающихся в улучшении жилищных условий граждан, которые написали заявление об исключении из списка.
  2. Согласование списка молодых семей — участников мероприятия по обеспечению жильём молодых семей в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

По итогам заседания были приняты следующие решения:

1) Из списка нуждающихся в улучшении жилищных условий по программе «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» исключена молодая семья, которая самостоятельно улучшила жилищные условия.

2) По второму вопросу повестки дня исключена одна семья, которая написала заявление об исключении из списка нуждающихся в улучшении жилищных условий по программе «Комплексное развитие сельских территорий Российской Федерации».

3) Согласован список молодых семей — участников мероприятия по обеспечению жильём молодых семей государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» по администрации Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики на 1 июня 2024 года.

31 мая 2024