В Год семьи супруги Максимовы празднуют золотой юбилей семейной жизни

Год семьи, объявленный президентом РФ В.В. Путиным, супруги Максимовы Анатолий Николаевич и Галина Ильинична из с.Шемурша отметили золотую свадьбу. Истинная любовь – она, как золото: никогда не тускнеет и с годами становится лишь ценнее. Золотой юбилей свадьбы, 50-летие совместной жизни – одно из самых значимых событий в жизни семьи. Золотая свадьба – это важная страница семейной летописи, незабываемый и счастливый момент.

Родился Анатолий Николаевич в д.Нижнее Буяново. С 1973 года и до самого выхода на заслуженный отдых он трудился в Шемуршинском филиале Батыревскогоо ЛТЦ в должности электромонтера. За многолетний добросовестный труд награжден Почетными грамотами администрации Шемуршинского района и Чувашской Республики.

Галина Ильинична родилась в с.Трехбалтаево. После окончания Трехбалтаевской средней школы она поступила учиться в Чебоксарский медицинский техникум.  36 лет работала в Шемуршинской районной больнице в детской консультации в должности помощника педиатра. Награждена благодарностями, почетными грамотами Минздрава  Чувашской Республики.

С 5 класса супруги учились в одной школе, сидели за одной партой. Именно тогда и зародилась их любовь. Много лет дружили, общались. После службы в рядах Советской Армии Анатолий Николаевич сделал предложение руки и сердца, на что Галина Ильинична сказала: «Да!».

Вместе вырастили и воспитали двух замечательных детей сына и дочь, дали им образование.

За большой вклад в укрепление института семьи, пропаганду семейных ценностей и в связи с 50-летием супружеской жизни, семье вручена Благодарность администрации Шемуршинского муниципального округа.

Сегодня союзу супругов Максимовых 50 лет! Полвека они сумели прожить вместе, сохраняя чувства и любовь. Вы построили не просто семью, а создали целый мир, который держится на доверии, терпении, понимании и обоюдной поддержке. Супружеские отношения, проверенные долгим временем, являются образцом чистоты и верности.

30 мая 2024