Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа С.А.Галкина с Днем пограничника

Уважаемые пограничники!

Сегодня, в ваш праздник, я хочу выразить огромную благодарность за ваше нелёгкое и ответственное служение на границе нашей Родины. Ваша отвага, преданность и профессионализм в защите национальной безопасности заслуживают самых высоких похвал.
Вы каждый день сталкиваетесь с трудностями и опасностями, но несмотря ни на что, вы остаётесь на своём посту, защищая нас и нашу страну. Вы - настоящие герои, и ваше служение неоценимо для всех нас. Пусть ваша профессиональная доблесть и стойкость всегда будет с вами, пусть каждый день приносит вам только благополучие и успехи.

Поздравляю вас с праздником, желаю крепкого здоровья, семейного счастья, успехов в службе, и пусть ваша доблесть и преданность делу будут всегда вознаграждены.

С уважением,

глава Шемуршинского муниципального округа                                        С.А. Галкин

28 мая 2024