Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа С.А.Галкина с Общероссийским днём библиотек

Уважаемые работники библиотечной системы!

Поздравляю вас с Общероссийским Днём библиотек!
Библиотеки всегда играли огромную просветительскую роль и являлись значимым звеном в культурной жизни каждого человека. Еще совсем недавно они были единственным источником информации обо всех сферах жизнедеятельности. Но и сегодня, с развитием интернета, появлением других источников информации, библиотеки не сдают своих позиций. Они совершенствуются, активно используя передовые технологии в своей работе. Современные библиотеки представляют собой многофункциональные культурно-просветительские центры. В них регулярно обновляется книжный фонд, автоматизируются основные библиотечные процессы, а также    внедряются новые формы работы с читателями. Трудно переоценить значение благородной миссии библиотекарей для настоящего и будущего нашей страны. Именно благодаря вашему энтузиазму, несомненному профессионализму и искренней любви к своему делу интерес к чтению возрастает.
В этот праздничный день от всего сердца желаю вам крепкого здоровья, благополучия, а также благодарных читателей и воплощения в жизнь всех ваших идей и новых проектов.

С уважением, глава

Шемуршинского муниципального округа                                 С.А.Галкин