Еженедельное рабочее совещание в администрации Шемуршинского муниципального округа

В администрации Шемуршинского муниципального округа прошла еженедельная планерка под руководством главы округа Сергея Галкина. На совещании подвели итоги прошедшей недели и обсудили задачи на будущее.

На планерке присутствовали начальники территориальных отделов, руководители подразделений администрации округа, а также руководители организаций и учреждений.

Начальники территориальных отделов рассказали об итогах прошедшей недели и доложили о текущей ситуации в своих отделах.

Николай Ендиеров, начальник отдела образования и молодежной политики администрации округа, рассказал о проведении Единого государственного экзамена на территории округа.

Василий Михайлов, исполняющий обязанности советника главы по работе с молодежью, выступил с докладом о подготовке к III молодежному агродобровольческому слету «Лучшие на селе», который состоится 1 июня.

Светлана Павлова, заместитель главы администрации округа и начальник отдела социального развития, рассказала об участии в благотворительном марафоне «Именем детства, во имя детства».

По всем вопросам, рассмотренным на совещании, руководителям подразделений и начальникам территориальных отделов были даны соответствующие поручения.