Любви и счастья достойны! - В отделе ЗАГС администрации Шемуршинского муниципального округа чествовали юбиляров семейной жизни

Любви и счастья достойны! -  В отделе ЗАГС администрации Шемуршинского муниципального округа чествовали юбиляров семейной жизни

23 мая в Шемуршинском ЗАГСе чествовали юбиляров семейной жизни. На праздник были приглашены семьи, которые не только прожили долгие годы в счастливом браке, достойно воспитали детей, но и внесли вклад в развитие Шемуршинского округа.

Юбиляров семейной жизни пришли поздравить глава администрации Сергей Галкин, начальники территориальных отделов Феннур Рахматуллов и Евгений Укин.

Николая Михайловича и Лидию Николаевну Авксентьевых поздравили с золотой свадьбой,  Петра Николаевича и Нину Петровну с сапфировой свадьбой.

- Дружные семьи, которые прожили вместе долгие годы и достойно воспитали детей – лучший пример для молодежи. Молодые люди должны понимать, что семью можно построить только на взаимопонимании и уважении друг к другу, - подчеркнул Сергей Галкин, в своем поздравлении. Он вручил семьям Благодарности за  большой вклад в укрепление института семьи, пропаганду семейных ценностей и в связи с юбилеем супружеской жизни.

Юбиляры расписались в книге Почетных юбиляров семейной жизни, зажгли семейный очаг, кружились в свадебном танце и подтвердили крепость своих уз нежным поцелуем.

Музыкальный подарок всем гостям праздника подарили солисты Татьяна Долгова и Валерий Кузнецов. В заключение праздника начальник отдела ЗАГС Татьяна Матвеева отметила:

«Счастливая семья – это семья, в которой супругов объединяет общее дело, забота о близких, воспитание детей и продолжение семейных традиций». Пожелала всем присутствующим   семейного уюта, достатка и мира!

23 мая 2024