Команда администрации Шемуршинского муниципального округа завоевала первое место по баскетболу.

21 мая в пос. Кугеси прошли кустовые игры по баскетболу 3 на 3 в рамках 22-й Спартакиады работников органов государственной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики. Команда администрации Шемуршинского муниципального округа в своей группе завоевала первое место и право выступить в числе шести лучших команд республики в финале данных соревнований.

Поздравляем команду администрации нашего округа с выходом в финал. Этот успех говорит о спортивном духе и таланте наших участников. Надеемся, что этот результат вдохновит сотрудников на дальнейшее развитие спортивной активности и укрепление дружеских отношений в коллективе. Большое спасибо за яркое выступление и достойное представление администрации на Спартакиаде!