Деловой понедельник

Традиционно в начале недели глава Шемуршинского муниципального округа Сергей Галкин провёл расширенное совещание. В нём приняли участие начальники структурных подразделений администрации, сотрудники территориальных отделов округа, а также руководители различных учреждений, организаций и предприятий.

На совещании начальники территориальных отделов поделились результатами прошедшей недели и рассказали о текущей ситуации в своих отделах.

Заместитель главы администрации округа — начальник отдела социального развития Павлова С. В. рассказала о подготовке и проведении районного праздника песни, труда и спорта «Акатуй-2024», который состоится 15 июня.

Заместитель начальника отдела экономики и сельского хозяйства Юманова Е. Н. и начальник финансового отдела Миронова О. А. сообщили предварительные итоги социально-экономического развития и исполнения бюджета округа за январь-апрель 2024 года.

Управляющий дополнительным офисом АО «Россельхозбанк» Идрисова Г. Н. выступила с докладом о дополнительных возмещениях части затрат на уплату процентов по кредитам на строительство или покупку дома на сельских территориях.

В завершение совещания Сергей Галкин подвёл итоги, поставил задачи перед участниками и обозначил сроки их выполнения.

20 мая 2024