Час интересных сообщений «Семья - начало всех начал»

Важный и очень душевный праздник - Международный день семьи, ежегодно отмечают 15 мая.

Семья - самое главное в жизни для каждого из нас. Семья - это крепость, спасение от трудностей, опора и поддержка, которая дарит тепло, уют и спокойствие. Ведь дома нас окружают родные люди, которые нас любят, понимают и всегда готовы прийти на помощь.

15 мая в Центральной библиотеке состоялся час интересных сообщений «Семья - начало всех начал», посвященный Международному дню семьи.

Познакомились с книжной выставкой, на которой представлены книги и журналы о русских свадебных традициях и обрядах, о роли семьи в современном обществе, о принципах построения семейного счастья, проблемах воспитания детей, здоровом образе жизни, активном семейном отдыхе, увлечениях членов семьи.

Шел разговор о семейных ценностях и соблюдении добрых традиций, объединяющих родных и близких. Участники мероприятия вспомнили пословицы и песни о семье, рассказали о своих семейных традициях.

МБУК «Централизованная библиотечная система» Шемуршинского муниципального округа