Еженедельное рабочее совещание в администрации Шемуршинского муниципального округа

В администрации Шемуршинского муниципального округа состоялась еженедельная планерка под председательством главы муниципального округа Сергея Галкина, на которой подведены итоги прошедшей недели, обозначены задачи на дальнейшую перспективу.

На совещании присутствовали начальники территориальных отделов, руководители структурных подразделений администрации округа, руководители организаций и учреждений.

В ходе совещания начальники территориальных отделов сообщили об итогах прошедшей недели, доложили о текущем состоянии дел в территориальных отделах округа.

С информацией «Об итогах проведения мероприятий, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» ознакомила Светлана Павлова, заместитель главы администрации Шемуршинского муниципального округа - начальник отдела социального развития.

С докладом «Об организации регулярных перевозок автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам в Шемуршинском муниципальном округе» выступил Максим Кудряшов, начальник отдела строительства и ЖКХ управления по благоустройству и развитию территорий.

О проведении Единого информационного дня 15 мая 2024 года в Шемуршинском муниципальном округе рассказала Лариса Портнова, управляющий делами – начальник отдела организационной работы.

С мероприятиями, посвященными Международному Дню семьи в Шемуршинском муниципальном округе, ознакомила Татьяна Матвеева, начальник отдела ЗАГС.

По всем рассмотренным в ходе совещания вопросам руководителям структурных подразделений и начальникам территориальных отделов были даны соответствующие поручения.

13 мая 2024