Для подопечных Шемуршинского Центра социального обслуживания состоялся праздничный концерт ко Дню Победы

В рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов, творческий коллектив Автономного учреждения «Централизованная клубная система» Шемуршинского муниципального округа организовал концерт «Во имя Победы» в Центре социального обслуживания населения. Получателей соц.услуг поздравили с праздником, исполнили песни военной поры, оказали внимание и заботу подопечным.

Шемуршинское отделение партии «Единая Россия» раздало георгиевские ленточки сотрудникам и подопечным Центра.

06 мая 2024