Учащиеся Шемуршинской школы искусств поздравили работников скорой помощи с профессиональным праздником

Учащиеся Шемуршинской школы искусств приготовили значки в виде машины скорой помощи. Они были подарены медицинским работникам 28 апреля - в День работника скорой медицинской помощи!

Работа в службе скорой помощи – это ежедневный самоотверженный труд, требующий огромной ответственности и самоотдачи, готовности отдавать все свои силы, оперативно принимать решения ради спасения жизней.

Ребята выразили огромную благодарность за столь нужный людям труд, самоотверженность, терпение врачам, фельдшерам, медицинских сестрам, санитаркам, водителям экипажей!

МБУ ДО «Шемуршинская детская школа искусств»
02 мая 2024