Творческий коллектив Шемуршинского округа награжден Дипломом 3 степени Республиканского фестиваля-конкурса народного творчества «Салют Победы»

1 мая 2024 года на сцене ДК тракторостроителей в г.Чебоксары состоялся гала-концерт «Нам жить и помнить!» Республиканского фестиваля-конкурса народного творчества «Салют Победы», посвящённого Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В театрализованной концертной программе приняли участие лучшие исполнители и творческие коллективы муниципальных округов и городов республики, отобранные на зональных смотрах Республиканского фестиваля-конкурса народного творчества «Салют Победы».

Творческий коллектив Шемуршинского округа за театрализованное представление «И помнит мир спасенный» награжден Дипломом 3 степени (режиссер-сценарист заслуженный работник культуры Чувашской Республики Валентина Львова, хореограф-Антонина Нефедова).

Поздравляем артистов народного театра, детского театрального коллектива «Звездочки», преподавателя Шемуршинской ДШИ Татьяну Яковлеву, участников танцевального коллектива «Шемуршиночки» с большой победой. Желаем дальнейших творческих успехов!

02 мая 2024