Совещание с ответственными руководителями по проведению муниципального этапа IV Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» в Шемуршинском муниципальном округе

В целях патриотического воспитания подрастающего поколения, стимулирования его стремления к спортивному и здоровому образу жизни, содействия развитию молодежного и детского движения в Чувашской Республике в отделе образования и молодежной политики администрации Шемуршинского муниципального округа состоялось совещание с ответственными лицами общеобразовательных учреждений по подготовке и проведению муниципального этапа IV Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».

На совещании приняли участие: Н.И. Ендиеров - начальник отдела образования и молодежной политики, Л.В. Гордеева - методист ИМЦ отдела образования и молодежной политики и ответственные учителя ОБЖ с общеобразовательных учреждений.

Юнармейские игры пройдут в период с 16 по 17 мая 2024 года на территории с. Шемурша, ул. В. Максимова «Ипподром».

По всем интересующимся вопросам обращаться в отдел образования и молодежной политики, Гордеевой Л. В. тел.: 8(83546)2-32-26, каб.№ 6, 1 этаж.