В Шемуршинском муниципальном округе состоялся Благотворительный концерт «Za наших Героев»

17 апреля в РДК Централизованной клубной системы состоялся Благотворительный концерт «Za наших Героев» в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Концерт собрал большое количество неравнодушных зрителей. Ко всем присутствующим обратился исполняющий обязанности главы Шемуршинского муниципального округа Андрей Кокуркин, он вручил благодарственные письма военного комиссариата Чувашской Республики Семеновой Венере Николаевне и Хамдеевой Гелие Керимулловне за поддержку и гуманитарную помощь военнослужащим, которые находятся и участвуют в специальной военной операции на Украине...

На сцене выступили творческие коллективы культурно-досуговых учреждений Шемуршинского муниципального округа. Все вырученные средства с продажи билетов будут направлены на помощь российским военнослужащим через Фонд развития Чувашии «ПĔРЛЕ».

АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинского МО